Делала комбинированную чистку лица и осталась очень довольная. Правда найти салон было несколько сложно без звонка (нигде не указано куда идти), но это никак не испортило впечатление. Я с радостью еще приду на чистку и пилинг)
Екатерина Кузнецова
27 февраля
Делала комбинированную чистку лица и осталась очень довольная. Правда найти салон было несколько сложно без звонка (нигде не указано куда идти), но это никак не испортило впечатление. Я с радостью еще приду на чистку и пилинг)